Консультации / Гинекология

Были проблемы с мочеиспусканием и пропали месячные

Здавствуйте. Мне 17, Месячные идут с 12 лет и всегда были, каждый месяц. Но в июле у меня их почему то не было, а в сентябре опять пошли. Через неделю после окончания месячных сходила в туалет по маленькому и прям тут же, как только собралась вставать, почувствовала что очень сильно хочу в туалет, будто давно терпю. Я попробовала напрячся но так и не получилось. Но ощущение не пропадала, и я еще раза три пыталась сходить в туалет, в результате с мочей пошла кровь. Я перестала напрягаться и кровь перестала идти, еще несколько недель после туалета минут пять длилось это ощущение. Потом пропало, но где то в середине сентября я тря дня подрят описывалась пока была в школе, при этом совершенно не хотя в туаелет, и даже предварительно сходив. потом это не повторялось. Но сентябрь почти кончился, а месячных так и нет, а ожидалось около 20-ого. ЧТо это и кому идти?
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ малого таза и почек. Также потребуется консультация уролога и анализ мочи. Если половых контактов не было, то этот объем обследования достаточен. По результатам обследования вам будет назначено соответствующее лечение.