Консультации / Сексология

Проблемы в 25 лет

Уважаемый юрий петрович, проблемы таковы! Мне 25 лет, и лет с 20 ухудшилась моя половая жизнь, семяизвержение стало быстрее, а восстановление дольше. Но регулярного секса с постоянным партнёром не было, поэтому трудно было оценить состояние своей мужской силы! Год назад, появилась девушка и регулярный секс, буквально первые несколько дней был всё более менее нормален, но без презервативов с анестетиком 1-ый раз заканчиваться мог за минуту, если бы я хоть как то не контролировал процесс. Потом я начал использовать сеалекс и он мне очень помогал! И желание и возможности возросли, за ночь мог 3-4 раза, 3 дня подряд, но после организм уже не востанавливался . Желание пропадало, хотя девушка очень сексуальная! После 4 месяцев такого бурного романа желание всё больше уменьшалось и почти пропало! Мочеиспускание было слабым и прерывистым, и после завершения всегда несколько капель капало с конца. Сдал анализы крови, мочи и сок простаты у уролога. Оказалось всё чисто, никаких микробов не было! Врач прописал пару препаратов от микробов и витапрост + в свечах. Пока пил этот курс месячный всё было в порядке и с мочеиспусканием и в сексе!! После завершения и мой организм пришёл в тоже состояние. Через месяц после завершения курса был секс, совсем не очень! Т.Е. Не полная эрекция, когда надеваю презерватив член падает!А без него, происходит быстрое семяизвержение! Так же, прекратились произвольная и утренняя эрекция. Сейчас я опять пришёл к врачу, он прописал курс лангедаза , простагуд и ещё противомикробное, сразу начал чувствовать эфект, но от дня ко дню, то сильное влечение, то опять теже симптомы! Вы скажите, что нужно обратиться к сексолугу! Вопрос: есть ли врач сексолог в муниципальных поликлиниках? Или только в частных? Сразу скажу, что ни в какие психологические расстройтва влияющие на секс я не верю! Я не курю, почти не выпиваю, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, а пока вот такие результаты. Скажите пожалуйста какими препаратами типо сеалекс можно усиливать половой акт, без вреда для здоровья и половой системы??? И моё частое использование сеалекса могло негативно повлиять?Т.К. Сейчас на меня сеалекс не действует вообще! P.S. : Юрий петрович, описал проблему как мог, пожалуйста ответьте развёрнуто, ведь мужского здоровье очень важный аспект для каждого мужчины в жизни. Заранее спасибо!!!
Что-то я недопонимаю: как это может быть - "всё чисто, никаких микробов не было! Врач прописал пару препаратов от микробов" - ЗАЧЕМ??? Возможно, чтобы удовлетворить Ваше стремление лечиться, не разбирая проблему? Но я не рекомендую лечения, не зная, что именно нужно лечить. Все, что Вы описываете - СИМПТОМЫ, а нужен ДИАГНОЗ, то есть описание причины. Типа, как по-настоящему нужно лечить не головную боль, температуру, отечность носа и горла, а то, что вызывает все эти симптомы, то есть, как правило, ОРВИ и прочее. Врач-сексолог бывает не только в частных клиниках, но его прием обычно платный, поскольку не входит в ОМС. Удачи!