Консультации / Гинекология

Бежевая маня за три дня до предполагаемых месячных

Добрый вечер. В октябре 2015 был выкидыш, сделали чистку, в это месяце опять начали пробовать забеременеть, цикл у меня стабильный 30 дней. Где-то в середине цикла, после овуляции примерно или во время нее поднялась температура, озноб, пот, тело ломало, пришла к терапевту , объяснила ситуацию сказала, что возможна беременность, она выписала оцилококцинум и отправила на больничный, через три дня я к ней пришла, температура пропала, появилась жжение при мочеиспускании, сдала анализ мочи, и меня направили на анализ крови с предварительным диагнозом хронический пиелонефрит и выписали канефрон, начала его сегодня пить, до месячных еще три дня, начались светло бежевые выделения, их мало, болей нет, только поясницу потягивает, скажите пожалуйста , что это может быть?
Доьрый день. Наверно, будет право:тел, если после потери беременности вы сначала обратитесь к гинекологу и пройдете обследование. Это позволит и вам и врачу решить вопрос о возможности планирования беременности. Существует специальный комплекс обследования, который проходят многое молодые женщины, заинтересованные в благополучном исходе беременности. Только после осмотра врач сможет ответить на ваш вопрос и , при необходимости, назначить соответствующее лечение. Удачи!