Консультации / Гинекология

Зуд и жжение в области вульвы

здрасвтвуйте, мои первые признаки начались после недели половой жизни(секс каждый день, с презервативом и оральный секс тоже был) это жжение и небольшая боль и зуд в области клитора и в начале влагалища, обратилась к геникологу мне прописали спринцевание тантум роза, сначала помогло, симптомы пропали, через 4 дня начались опять эти симптомы и от спринцевания стало еще большее раздражение, при 1 осмотре взяли мазки, 16,04 , после того как у меня начались месячные 22.04 симптомы обострились..на след. приеме у врача 24.04 мне сказали что по моим анализам все хорошо,и впринципе у меня к этом времени все немного перестало болеть, и мне прописали лактожиналь...но вечером у меня возникло опять сильное жжение и зуд в области клитора и вульвы и начались частые позывы к мочеиспусканию и боль..всю ночь я не могла уснуть, затем все успокоилось..это было в среду в ночь на четверг 24.04, затем утром я пятницу я проснулась от боли ,ззуда и жжения , пошла сразу на прием к геникологу, провели осмотр, покраснения были в начале влагалища...мне сказали что пока не могут взять анализы на скрытые инфекции, т.к. остались выделения после месячных, и прописали залаин, т.к. при анализах на мозки показатель был чуть выше нормы, я этот препорат применила, но сегодня утром опять проснулась от ужасного жжения в области клитора и в начале влагалища, невозможно ни стоять , ни сидеть, позывы к частому мочеиспксканию тоже есть...записалась на завтра к врачу в частную клинику к гинекологу..может ли это быть цистит?или мне нужно обращаться к другому врачу,урологу?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу, пройти расширенное обследование: фемофлор скрин, общий анализ мочи и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Такие симптомы могут возникнуть после орального контакта, если у полового партнёра имеются кариозные зубы. После обследования назначается терапия.