Консультации / Хирургия

Подскажите что делать?

Здравствуйте, у меня на правой руке на локте появился большой фурункул..я обратился в местную поликлинику к хирургу и врач сказала вскрывать..мне его вскрыли поставили дренаж.на след день убрали и сказали родить на перевязки..при этом врач сказала что фурункул только начал назревать и она будет неделю зреть и выходить..я прокладывал мазь вишневского.. Сегодня выходной в поликлинике и компрес делал сам.. Но рука опухла сильно и примерно до запястия и середины бицепса стала ярко-розового цвета..при этом я уже 3дня пью антибиотики амокмсиклав 500.. Поликлиника работает с понедельника..скажите это нормальная реакция или следует завтра поехать к другому врачу??у меня уже 3й день после вскрытия..спасибо
Здравствуйте. Не совсем нормальная это реакция, скорее всего - у вас имеется лимфангиит (вероятно, нужно поменять антибиотики), или просто недовскрыли этот фурункул (может даже потребоваться повторная операция). В любом случае завтра нужно сходить к хирургу.