Консультации / Терапия

Боль в пояснице

здоаствуйте. беспокоила боль в пояснице, обратилась к врачу, сдала анализ мочи и крови. в моче лейкоцыты 35-40, эреироциты 10-15. белка не обнаружено. анализ крови : лейкоцыты 90*10, соэ 10. подскажите, если лейкоцыты повышено, почему тогда соэ в норме? на узи все в норме, только немного есть песок а почке. температура выше 37,4 не поднимаеться. выписали уколы цефтриаксон 2 р в день, канаферон 4раза и уролесан 2 раза в день. насколько адекватное лечение?очень волнуюсь
Добрый день. На сегодня данное лечение адекватное . При патологии почек СОЭ может повышаться незначительно, или вообще не подниматься. Проконсультируйтесь с урологом/нефрологом.