Консультации / Гинекология

Можно ли Жанин вместо Джесса?

Мне 22. Не рожала. Повышенный рост волос на сосках, животе и между грудей. Уровень тестостерона 1,66. Хочу начать пить противозачаточные.Гинеколог выписала Джесс. Но в его составе дроспиренон антиминералокортикоидной активностью- а я слишком худая и мало пью, меня это останавливает-с помощью ок хотела бы набрать вес.. Нашла в интернете Жанин, в его составе диеногест как раз обладает антиандрогенной активностью, что мне и нужно. Но этинилэстрадиол в нем 3 мг, а не 2 как в Джессе. Можно ли мне принимать Жанин, если я ещё не рожала и ранее ок никогда не пила? Повторно идти к врачу дорого, поэтому задаю вопрос тут.
ДОбрый день выбор препарата - прерогатива вашего врача, владеющего полноценной информацией о состоянии вашего здоровья.