Консультации / Педиатрия

Лающий кашель

Здравствуйте!Ребенку 4 года уже на протяжении 2 лет мучает кашель в начале ставили ОРВИ назначали всякие сиропы, инголяции, но кашель вроде затихнит на неделю и повторно опять делали инголяции с амбробексалом, бередуалом раньше помагал бередуал с физ раствором,а сейчас нет. .Сдавали анализы на лямбии не чего не показало ездили на консультации к неврологу, пульманологу и аллергологу, а так же делали снимки все чисто в бронхах консультации до сих пор не могут определить диагноз. Температуры нет вообще, но кашель все равно не проходит .Как нам быть в такой ситуации не кто незнает ?Но ставят ларинготрахеит ребенок не может последнее время не спать, не днем не ночью из за мучительного ,приступообразного кашля .За ранее спасибо!
Здравствуйте! А сеяли мокроту из бронхов? вероятнее всего, этот кашель имеет аллергическую природу, надо искать аллерген, если воспаления и паразитов нет. Не сдавайтесь, продолжайте искать. можно лечь в хороший стационар, чтобы ребенка обследовали досконально-- по всем органам и системам. Врачи найдут причину и тогда станет легче--будет понятно, что и как лечить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся