Консультации / Педиатрия

Длительный лающий кашель

Здравствуйте... Мой ребенок переболел в 2.5месяца ларингитом, после этого он стал часто болеть и появляться лающий кашель, лечили разными средствами антибиотиками, ингаляциями, лор назначал ультрозвук гланд, увч зева и носа... Но после того как проходят сопельки и температура, кашель остаеться, бывает проходит дня на 2, потом опять... В садик пошли в 2годика, стали еще чаще болеть.... Да же воспитательница заметила, что ребенок переодически подкашливает лающим кашлем., может ночью кашлять или в течения дня всегда по разному..А может вообще день не кашлять и так постоянно......Тоесть нет сопелек и температуры, горло не красное, хрипов нет, сдавали анализ крови и мочи воспалительных процессов нет, кашель остаеться досих пор... Врач педиатор не знает, чем нас лечить, У ребенка еще очень большие гланды...Сейчас ребенку 2годика и 8 месяцев....Я не знаю, что мне делать, кому обратиться, какие сдать анализы и что это можеть быть, может это аллергическое что то???? Заранее спасибо за вашу консультацию
Ребенок должен быть обследован на наличие таких инфекций как- циотомегаловирус, микоплазма, наличие вируса Эбштейн- Барра. Именно эти инфекции часто вызывают длительный кашель .