Консультации / Педиатрия

Лающий кашель.

2 недели проболели:тумпература,кашель,насморк.Принимали антибиотик в течении 5 дней азитрамицин.1 недели в саду и опять проблема лающий кашель и насморк.От кашля 2 день даю Бромгексин в таблеточках.Какое лечение можно по рекомендовать. Заранее БЛАГОДАРЮ ВАС.
здравствуйте, без очного омотра ребенка невозможно рекомендовать лечение.