Консультации / Гинекология

Ни знаю что это

здраствуйте. извиняюсь сразу за свои ошибки меня зовут Анжела мне 20 лет.У меня сложилась такая проблема где то 2 месяца назад у меня был бартолинит он лопнул в течении трех дней боль была ужасная .Через неделю я обнаруживаю у себя во влагалище извините за подробности шарик он не так глубоко на стенке при нажатии не больно на нем какое то серое пятнышко и этот шарик почти на этом же месте где был бартолинит.прошло уже полтора месяца а шарик так и сидит.боюсь идти к врачу подскажите что это.спасибо зарание.
Добрый день. У вас сформировалась киста бартолиневой железы, которая теперь регулярно нагнаиватеся. Обязательно обратитесь к гинекологу для решения вопроса о методе лечения у удаления гнойного образования.