Консультации / Гинекология

Ни знаю что это

здраствуйте. извиняюсь сразу за свои ошибки меня зовут Анжела мне 20 лет.У меня сложилась такая проблема где то 2 месяца назад у меня был бартолинит он лопнул в течении трех дней боль была ужасная .Через неделю я обнаруживаю у себя во влагалище извините за подробности шарик он не так глубоко на стенке при нажатии не больно на нем какое то серое пятнышко и этот шарик почти на этом же месте где был бартолинит.прошло уже полтора месяца а шарик так и сидит.боюсь идти к врачу подскажите что это.спасибо зарание.
Добрый день. У вас сформировалась киста бартолиневой железы, которая теперь регулярно нагнаиватеся. Обязательно обратитесь к гинекологу для решения вопроса о методе лечения у удаления гнойного образования.
Консультация врача гинеколога на тему «Ни знаю что это» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 сентября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.