Консультации / Гинекология

не знаю по адресу или нет,но всё же...

Скажите пожалуйста в процессе полового акта из влагалища периодически выходит воздух-от чего это может быть и существует ли какой ни будь способ избавиться от этого???
Здравствуйте. Это особенности анатомические, встречается достаточно не редко. Можно использовать дополнительно интимную смазку - увеличивает плотность соприкосновения и воздух поступает меньше.
Спасибо огромное!А где это можно приобрести и как называется этот препарат?
Здравствуйте. Например фирма Contex - продается в аптеках или в некоторых супермаркетах. Препарат себя зарекомендовал.
Огромное спасибо!!!!!