Консультации / Неврология

Неврология

здравствуйте доктор!мой диагноз-вертебро-базилярная нед-ность,изгиб правой оса,гипоплазия пр.позвон.артерии-1,6.снимок показал патологический кифоз на уровне Су-7позв.,грубые проявления шейного межпозвонкового остеохондроза ,лечение:мексидол,бетасерк,от давления энап-н.одна на улицу не выхожу давно теперь боюсь оставаться одна дома.Не наклоняюсь,не поднимаю голову высоко,двигаюсь неуверенно ,руки и ноги не слушаются,зрение ухудшается,чувствую себя растением,а мне 51год.
Ничего страшного у Вас нет, а все это от страха. Надо поработать с психологом.