Консультации / Неврология

Онемение левой ноги

Здравствуйте, Николай Владиславович! Некоторое время назад у меня онемела левая нога от колена выше до середины бедра. До этого бывало онемение в ступне этой же ноги и мурашки в правой ноге, но это почти не доставляло дискомфорта.С жалобами на онемение в левой ноге обратилась к неврологу. Она назначила ЭНМГ. Фото результатов прикладываю. На вопрос, что значит поражение корешков невролог только отмахнулась. Назначила октолипен капельно, потом 3 мес. октолипен в таблетках, мильгамму уколы, нейромедин, келтикан комплекс. Лечение результатов не дало. При этом когда у меня месяц назад заболела поясница я проколола внутримышечно Дону (2 недели при рекомендованном курсе 2-4 недели, так как она мне всегда хорошо помогала при лечении болей в спине и я заметила, что онемение ноги уменьшилось. Вопрос - нужно ли мне обратится к ортопеду, проверить позвоночник, например сделать КТ или МРТ. Может причина онемения ноги связано с позвоночником? Лишнего веса у меня нет, не пью, не курю, диабета нет.
К вопросу приложено фото
Мрт обязательно сделайте, только после этого не к ортопеду а к неврологу или нейрохирургу.