Консультации / Терапия

Ветрянка

Добрый день. Мне 24 года и я не болела ветрянкой. Сейчас в семье заболели маленькие племянники, был небольшой контакт с ними. Возможно ли на данном этапе принять какие-то меры, чтобы не допустить заражение? Совсем не вовремя всё это ))))
Добрый день. Нет, уже ничего предпринять нельзя. Контакт уже произошел. Если заболеете, то начнете противовирусную терапию.