Консультации / Дерматология и косметология

Последствия ветрянки

Здравствуйте, мне 20 лет, только что переболела ветрянкой. пузыри все полопались, покрылись корочками, это так страшно смотрится, боюсь как бы не осталось шрамов. Мажу корочки Солкосерилом. Может быть нужно мазать чем то другим, чтобы следов не осталось и они быстрей прошли?
Самое главное - не сдирать корочки, под ними правильно пройдут процессы эпителизации кожи