Консультации / Педиатрия

Ветрянка или аппендицит?

Моей дочке 5 лет . В детском саду карантин по ветрянке, переболели все кроме нас. Общалась с детьми всего 1 день. Уже вечером того же дня появилась рвота, весь следующий день жаловалась на боли в животе, была температура 38,5-38,7. Сегодня уже3 день высыпаний по телу нет, но на ладонях, а точнее на подушечках пальцев появились слегка различимые волдыри.Педиатр не стала нас даже осматривать на наличие сыпи. Подскажите пожалуйста , что это может быть . Заранее спасибо
Здравствуйте, без осмотра невозможно поставить точный диагноз.