Консультации / Неврология

Нужна помощь советом

Добрый день доктор.маме 80 лет.артроз 3ст.счас практически не ходит..в посл.время падать начала.сказали анемия.в посл.время появилось нарушение памяти,слабость и т.д.город маленький.в поликлинику отвезти не можем её.подскажите советом пожалуйста,что делать?и мы правы в догадках что это уже не только артроз, а и атеросклероз?
Добрый день! Конечно атеросклероз в таком возрасте имеет место, для начала Вам нужно решать вопросы с анемией, которая и является причиной слабости. С уважением, доктор Дзампаев А.Т.