Консультации / Урология

Очень сильно нужна ваша помощь большое выделение смегмы

Мне почти 16 лет, и я столкнулся с такой проблемой как год уже, при возбужденном половом члене происходит сильное выделение смегмы и её очеееень заметно, оно не больно, дискомфорта не вызывает, но этот запах это просто ужас, и у меня теперь такая боязнь, что если девушка захочет внезапно секса , страть и тд и тп... И дойдёт дело до минета.... Это ж ужас будет, родителям не говорю про половую проблему, к урологу тоже боюсь пойти, начитался в инете что мол может быть и рак пенеса из за выделение смегмы в большом количестве, подумывал на счет обрезания, но как то с одной стороны стрёмно потому что начитавшись пишут что это потом очень болезнено и что не мало денег стоит, а с другой стороны это фигня простите за выражение пройдет к 30 годам, и вот я не знаю что делать прошу очень сильно вас помочь мне и дать нужный совет, ибо стал бояться половой жизни, и девушки обьяснить не могу, спасибо за ранее за то что уделили время на это сообщение, очень жду и надеюсь на ваш ответ!
Доброго дня. По поводу смегмы - она выделяется всегда, даже у маленьких детей. Это секрет сальных желез, которые расположены в области венечной борозды. Никакого отношения к возбуждению выделение ее не имеет. Для поддержания полового члена в нормальном состоянии его необходимо мыть с мылом каждый день не менее 1 раза, полностью открывая головку. И все. А то, что бывает выделяется у мужчин при возбуждении из наружнего отверстия уретры - в виде прозрачных капель - это секрет куперовых желез. Он служит естественной смазкой при половом контакте. И пахнет он обычно очень неплохо. Но это если член мыть каждый день как следует, как я написал выше. А если этим пренебрегать, то да, запах будет просто фантастический. Ну и как минимум, перед сексом вполне можно также член помыть. Для этого особых условий не надо. И кран с раковиной сгодится. Удачи.