Консультации / Гинекология

НУЖЕН СОВЕТ.ОЧЕНЬ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ КЛИМАКС ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ,2002 Г, ЭКСТИРПАЦИЯ МАТКИ С ЯИЧНИКАМИ.С ЭТОГО ВРЕМЕНИ СИЖУ НА ГАРМОНАХ. ЧАСТО МЕНЯЮ. ПОМОГАЮТ ВРЕМЕННО.НАШИ ГИНЕКОЛОГИ ОТПРАВЛЯЮТ В БАРНАУЛ В КЛИМАКТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, НО ПОКА Я НИКАК НЕ МОГУ(У МЕНЯ НА РУКАХ ОНКО БОЛЬНОЙ РЕБЕНОК 4 СТ,И НЕ С КЕМ ОСТАВЛЯТЬ).ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ НУЖНО ПИТЬ. Я СЕЙЧАС ПЬЮ ФЕМОСТОН.ПОСТОЯННО.СПОСИБО.МНЕ 43ГОДА.
По какому поводу была проведена операция? Данные гистологического исследования удаленных органов? Обычно женщинам без матки назначают только эстрогены (гель, пластырь), а не комбинированные препараты.