Консультации / Терапия

Орз-беременность

добрый день! у меня беременность три недели, уже 10 дней я болею, хуже не становиться, но и лучше тоже. врач прописал оциллококцинум-5 дней, пиносол, биопарокс в нос и в горло, лор прописал промывание носа и полидекса в нос. диагноз-риноларингит. температура держится 37-37,2. Что еще можно предпринять?! пью чай с лимоном, малину, лук,чеснок, гриппферон, пиносол. теперь еще появился коньюктивит. дайте совет пожалуйста. спасибо!
Добрый день. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к терапевту женской консультации, именно там правильно лечат беременных.