беременность

анонимно
здраствуйте..мы спарнем хотим ребенка и вот у этом месяце мы пощетали овуляцыю... мы уверены что все получилось...но дело в том что на момент этих дней я капала в нос фармазолин...до всего этого через неделю я заболела...вот сейчас хожу целый день пчихаю..опять капаю фармазолин и принимаю гарячую ванну....до месячный ище 5 дней может то что я перечислила повлеять на беременность...возможен ли выкидешь на фони этого????? пожалуста ответьте

Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Препарат оказывает местное действие. При наличии ОРЗ не исключается патология эмбриона.