Консультации / Педиатрия

Ребенок в самолете

Предполагается перелет в самолете в течении 1ч 20м ребнку которому один месяц Может ли это сказаться на здоровье ребенка в последствии В течении какого времени после рождения ребенка происходит адаптация органов ребенка к новым условиям жизни ?
Здравствуйте! Все индивидуально. Если педиатр и невролог не выявляют противопоказаний при очном осмотре, значит, ребенок может лететь. Помните, что при при взлете и посадке особенно сильно закладывает ушки--помогает сосание груди или бутылочки. С уважением, Бутузова Олеся