Консультации / Неврология

Эпилепсия в самолете

Здравствуйте , моему сыну предстоит длительный перелет с пересадками и ожиданиями в аэропортах - общая протяженность полета 33 часа, у него 3 раза в жизни были приступы эпилепсии . Один раз в самолете . , Лекарств никаких не принимал . Но сейчас особый случай , что вы можете посоветовать из снотворных
Здравствуйте. Это не решается в рамках заочных консультаций.