Консультации / Отоларингология

Второй день закладывает уши. как в самолете и тяжелая голова и иногда головокружение

Закладывает уши, второй день, как в самолете и тяжелая голова. сплю хорошо и еще пытаюсь прилечь днем, правда у меня скоро экзамен и я нервничаю. Сдавала давно мне 50 лет и всегда в Москве, а теперь во Франции. Я ответственный челок по жизни и реально понимаю, что за 2 месяца язык выучить невозможно. из-за этого тревога, а теперь и уши закладывает.Спасибо.С уважением к Вам. Марина Витальевна
Здравствуйте, заложенность может быть вызвана сосудистой патологией, напр. повыш АД, поконтролируйте АД, примите успокаивающее и обязательно выспитесь перед экзаменом