Консультации / Стоматология

Боль

Здравствуйте!Мне 33 года. Как-то при жевании(год назад) щёлкнуло в суставе(было такое чувство,что заклинело челюсть и боль была нестерпимая) при обращении в стоматологию посоветовали делать компрес на больной сустав.Постоянной боли нет,но сильно рот нельзя открыть т.к. появляются болевые ощущения.Что можно ещё сделать?
Здравствуйте! судя по вашему описанию, у вас признаки артрита сустава. Лечением данного заболевания занимаются достаточно узкие специалисты, например на кафедрах хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии,куда вам и следует обратиться.