Консультации / Стоматология

можно ли оперативным путём сузить врождённую расщелину нёба?

Внуку 4 месяца, родился с односторонней расщелиной нёба и губы. Ортодонтические маски и обтуратор видимых результатов не дают. можно ли устранить оперативным путём и за одну операцию? В России делают несколько операций, сначала губу, затем всё остальное.
Да конечно, вам необходимо обратиться на консультацию в институт стоматологии в отделение детской челюстно-лицевой хирургии