Консультации / Стоматология

ОРТОДОНТУ

Уважаемый, Сергей Сергеевич,помогите разобраться с проблемокой. Мне 32. У меня между верхними первыми зубами буквально за год появилась щелка...и самое страшное она продолжает увеличиваться в размерах. Что может быт причиной ? Никаких болезненных процессов нет.
Причиной может уздечка верхней губы (короткая или массивная). Возможно,необхалима её пластика. Необходима консультация врача ортодонта и хирурга стоматолога.