Консультации / Стоматология

флюс

появилась зубная боль(вечером),а утром появился не большой флюс, после удаления зуба флюс увеличился, т.к. были выходные к врачу попасть не удалось. когда попала на прием мне сделали надрес на дисне и поставили резинку, ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ЕЕ МОЖНО СНЕТЬ И МОЖНО ЛИ САМОЙ? Анна 27лет.
Врач, сделавший надрез ,должен проконтролировать дальнейшее лечение и всё разъяснить вам. Мне сложно судить о тактике лечения,не зная вашей клинической картины