Консультации / Стоматология

Если корни зубы проросли в пазухи

Здравствуйте! Меня зовут Алия, мне 28 лет. В данный момент я беременна (срок 4 месяца). У меня корни двух коренных зубов проросли в пазухи лица. Никакого лечения не принимала. Иногда болят, когда ем даже хлеб. Что нужно для этого, вырвать зубы или можно как нибудь сохранить?
Здравствуйте! Вам необходима консультация врача терапевта стоматолога