Консультации / Терапия

Болят пятки

Здравствуйте Ирина Алексеевна! Мне 33 года. Подскажите пожалуйста названия процедур для здачи необходимых анализов при болях пяток в том месте где ахилово сухожилие соединяеться с пяточной костью. Сначала болела правая пятка, за ней через пол года стала и левая болеть. Имело место долгое нахождение в резиновой обуви совмесно с большими физическими нагрузками, спасибо " Нашей Рябе". Тепереь иногда больно расхаживаться после того как немного посижу. Не исключаю какието скрытые инфекционные заболевания. Также много антибиотиков, анальгин, аспирин и т. д. пришлось из-за абсцесса легкого в 1999 году очень длительное время. Может из-за сигарет. Сейчас уже год как веду здоровый образ жизни, надеялся, что поможет. Может обмен веществ, может еще чтото. Если это возможно, распишите пожалуйста поэтапно как в моем случае проходить диагностику, с чего начать и какие анализы сдавать. В местной поликлинике назначили только ренгенографию которая ничего не показала, ну и обьяснили, что это болезнь "балерины" и никак не лечиться. Очень надеюсь на вашу помощь!
Добрый день. Наиболее вероятно, что это пяточные шпоры. Необходим рентген пяточных костей в боковой проекции, и по результатам обследования - рентгенотерапия или УЗ терапия