Консультации / Терапия

Болит пятка

Моему мужу 54г.У него болит пятка утром,днем расходится вроди ничего.Вечером опять болит.Подскажите к какому врачу обратится.И что это такое?
Добрый день. Наиболее вероятно, что это пяточная шпора. Обратитесь к ревмалогоу, или ортопеду, в развисимости от того, какой врач есть в Вашей поликлинике. Сделайте рентген пяточных костей.