Консультации / Хирургия

Болит пятка

Добрый день Владимир Иванович! Мне 22 года. У меня болит пятка, как уже неделю. Сначала подумала что это может быть шпора, посоветовалась сказали очень рано в таком возрасте. Из обуви могу носить только тапочки, во всем остальном больно. Хотела одеть сапоги на небольшом каблуке, и почувствовала как будто из пятки торчат рога, в итоге стало очень больно. Что делать незнаю, ходить очень больно. Подскажите пожалуйста что такое, и как с этим справится?
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или ортопеду, после осмотра, скорее всего Вам назначат рентген для исключения костной патологии, а потом соответствующее лечение. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне на консультацию по адресу ул.Сергия Радонежского д.5 , метро пл.Ильича/Римская, телефон для записи 8/495/ 678-0363.