Консультации / Травматология и ортопедия

У моей бабушки болит пятка

Моей бабушке 66 лет. У неё болит пятка. Ходит на мысочке, потому что не моет наступить на пятку. Она ощущает в пятке какое - то движение, покалывание и это особенно по бокам или вокруг пятки. Пятка чуть-чуть припухла. Это продолжается у неё уже три месяца, она говорит, что зимой подскользнулась. Как ей помочь, к врачу она идти не хочет.
Здравствуйте, без врача Вы ей ничем не поможете. Вам следует обратиться к хирургу или ортопеду-травматологу . Спасибо за вопрос.