Консультации / Сексология

Можно ли так делать, ваше мнение?

Здравствуйте! Я парень мне 20, есть у меня некая привычка но она никак не отражается на состоянии здоровья. Начну сначала я не обрезанный, и меня это вполне устраивает, есть у меня некоторая зависимость меня возбуждают презерватитвы, точнее сам факт его надевания и применения. Однажды когда только начинал знакомство с этой штукой преобрел пачку и решил примерить, все что я успел сделать так это надеть его на головку как внезапно постучали в дверь, снять его я не успел так и пошел открвать дверь, возбуждение спало и крайняя плоть покрыла головку не смотря на то что был надет презерватив, так я проходил часа 3-4, забыв что на мне надет презерватив, когда захотел помочится то обнаружил под крайней плотью презерватив меня это очень сильно завело, и после того как помочился снова уже намеряно надел презерватив на головку и натянул крайнюю плоть поверх презерватива, с тех пор так делаю почти каждый день. Что касательно гигиены, душ принимаю каждый день уделяя особое внимание головке, после душа надеваю презерватив и занимаюсь своими повседневними делами, когда хочу помочится - иду в уборную делаю свое дело насухо витираю головку надеваю презерватив и натягиваю крайнюю плоть обратно, ночью так же сплю с презервативом. Что касается половой жизни перед каждым половым актом принимаю душ где снимаю презерватив мою хорошо головку и все хозяйство и отправляюсь "грешить" после окончания снова душ и опять надеваю презерватив. Разумеется 24 часа в сутки и 7 дней в неделю презерватив не ношу, делаю перерывы 1-3 дня а потом снова. Касательно здоровья анализы здаю регулярно никаких отклонений нет все впорядке. Цвет головки и уретры нормальный, болевых ощущений нет, никакого дискомфорта не ощущаю. Скажите это вредно если да то, какие могут быть последствия? На чем это может отразится?
Здравствуйте. Конечно, это лучше, чем если бы Вы жевали чеснок перед свиданием. Но - мало ли странных привычек у людей, так что на общем фоне Вы не очень выделяетесь. Поскольку Вам не вредит, то можете так баловать себя, сколько захотите. Никаких вредных последствий не вижу - если будете все так же чистоплотны. Удачи!