Консультации / Лекарственные препараты

Давление

Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне. 18 лет! Есть диагнозы: всд с паническими атаками, гипертония,хандроз шейного отдела! Беспокоит повышенное давление, причем скачками, сначала 150 через секунды уже 120! Сердце абсолютно здорово, щитавидка тоже! Сегодня резко стрельнуло из бока в голову и сразу же давление 160! И опять же оно упало! Сейчас пью препарат логест! Это противно зачаточное! Подскажите к кому обратиться и возможно ли такая реакция на препарат?
Здравствуйте! К эндокринологу и гинекологу, не тяните, Вам так же нужен невролог для коррекции ВСД. С уважением, Бутузова Олеся