Консультации / Гинекология

Метипред и хлое

Здравствуйте! результаты анализов показали, что у меня повышен ДЭАС и 17-ОН, прогестерон ниже нормы, эстрадиол-нижняя граница. Врач написала мене такую схему лечения: 1 месяц метипред по 1мг (1/4 таблетки) 1 раз день, с 16 по 25 день цикла дюфастон 10 мг 2 раза сутки, далее рецепте она пишет "ЗАТЕМ" с 1 дня цикла "Хлое", 1 год. Вопрос у меня такой. Я не поняла, что данном случае означает слово "затем". То есть, я не понимаю, когда мне начинать принимать Хлое - - только после того как я закончу пить метипред? в этом случае мне нужно будет ждать чуть меньше месяца до начала следующего цикла; или после того как закончу пить дюфастон? тогда получается, что Хлое я буду принимать одновременно с метипред, Заранее спасибо.
Добрый день. Обратитесь за уточнением к лечащему врачу, я не могу заочно комментировать рекомендации другого гинеколога.