Консультации / Гастроэнтерология

Консультация

Здравствуйте, Елена Геннадьевна! Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить варикозные узлы вен пищевода, гастрит с наличием афтозных эрозий, и избавиться от геликобактерий(уреазный тест+++). Билирубин в крови общий 37,7, сахар в крови 4,51, СОЭ 6, в моче белка нет. Гастрит, панкреатит и холецистит уже давно, примерно 7 лет. Последний раз лечилась 2 года назад, были назначения:париет, флемоксин,дазолик,нормофлорин, потом гепамерц, рекицен,панзинорм. После этого лечения было хорошо, но я сама виновата не лечилась 2 года, поэтому показатели значительно ухудшились.В заключении от 15.11.2011г. было: Эзофагит 1ст., варикозное расширение вен пищевода 1 ст. Эрозивный гастрит без признаков атрофии слизистой. Геликобактер тест 1+
К вопросу приложено фото
Нужно регулярно поддерживать печень и поджелудочную, не допуская обострений. Все перечисленные Вами в начале вопроса заболевания являются осложнениями.