Консультации / Кардиология

не хватает воздуха

Очень часто нарушается ритм дыхания ,и сердечная аритмия ....только при зевании , получается хороший вдох.И так происходит ,в течении дня, очень часто. Появилась отечность глаз. Обследование прошла у терапевта,кардиолога,флюорография, у всех ....здорова. Женщина,47 лет.
Понятие "прошла обследование у..." информации не содержит. Это просто болтовня. Лень написать, называется. Бывают обследования и их результаты...