Консультации / Пациент и здравоохранение

Не хватает воздуха

Здравствуйте!!Мне 26 лет зовут Елена,подскажите пожалуйста мне в последнее время не хватает воздуха постоянно хочется глубоко вздохнут и делаю глубокие вдохи кажется что ты сейчас задохнешься если глубоко не вздохнешь и постоянно зеваю,что это может быть ?к какому мне врачу обратиться?
Здравствуйте, Елена! Состояние похоже на проблемы неврологического плана. Тем не менее, заочно никто не возьмется утверждать, чем вызвано такое положение дел. Посетите терапевта.