Консультации / Кардиология

Не хватает воздуха

Здравствуйте Алексей Михайлович! Мне 37 лет, жен. Три года назад поставили диагноз ВСД, кардио- невроз. Прошла курс лечения кавинтоном, пила циннаризин, ставили капельно магнезию, вроде помогло. Год назад родила ребёнка и всё началось сново, болит голова, в ушах какой-то звук, он меня резко будит я пугаюсь. Начинается сильное сердцебиение, давит за грудиной, чувство, что наступили на лопатку ,иногда переходит в грудную клетку, Не хватает воздуха при ходьбе, нет чувства удовлетворения вдоха. Недавно сделала ЭКГ, диагноз - синусовая аритмия ЧСС от 70-92 в, сдвиг эл или ж вправо( непонятно написано). Что мне делать и как быстро, что это значит? Спасибо за ответ.
Обратиться к неврологу и психоневрологу для лечения. ЭКГ не криминальная