Консультации / Терапия

не хватает воздуха

здравствуйте. меня зовут екатерина. мне 27 лет. очень часто не хватает воздуха. приходиться постоянно глубоко вздыхать. если я пью милдронат, то через какое-то время все проходит. это началось после резекции щитовидной железы. очень долго отходила от наркоза (почти сутки). какое лечение выможете предложить или какие рекомендации можете дать. спасибо. кстати, чаще всего это происходит в холодное время года
Это не признак заболевания. Попробуйте растительные седатики - Валериана, Пустырник