Консультации / Гинекология

Трисомия

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня на период скрининка было 12 недель ,результат анализов показал риск низкий и надо сдать повторно расшифруйте мне пожалуйста Трисомия 21 базовый риск 1:130 и индивидуальный риск 1:849, трисомия 18 базовый 1:309 и индивидуальный 1:6182, трисомия 13 базовый1:972 и индивидуальный 1:19441.
Здравствуйте. Вероятность рождения ребенка, например, с синдромом Дауна в вашем случае составляет 1 из 849. Результат требует консультации генетика и следовать его рекомендациям