Консультации / Хирургия

Сочиться пупок

Здравствуйте. У моей знакомой из пупка выделяется жидкость с неприятным запахом.Возраст -35 лет, лекарств не принимала, консультаций врача небыло. Подскажите пожалуйста, что это и к какому врачу обратиться за помощью?
Здравствуйте. Такое состояние называется омфалит. Вам надо обратиться к хирургу. В зависимости от выраженности заболевания назначают антибактериальные мази, промывание растворами антисептиков. С уважением, врач Ливицкая Т.П.