Консультации / Хирургия

Сочится пупок

Здрасвуйте, моей дочери будет 3го числа 2 месяца, у нее сочится пупочек еще нормально не зажывал постоянно сочился но я думаю это из за того что она постоянно тужыться и напрягает животик, пару дней назад выдула пупочек и нам педиатр сказала так как он сочится сначала обработать перекисью потом зеленкой и сверху левомиколью и взять пупок в складочку и пластырем заклееть, купаем мы ее в травах до сих пор, постоянно не переставая перекисью и зеленкой с момента рождения обрабатывали...Сегодня начел пупочек кровить.. После месяца просто плохо начела ходить в туалет только через трубочку кал жыдкий мы на грудном вскармливании, (при рождении мы важыли 3400 и рост 51 в месяц были на патронаже важелись было 4500 и 52 см)скажыте что нам делать с пупком?
Здравствуйте. Вам нужна консультация опытного десткого хирурга или педиатра - необходиимо исключить свищ пупка или фунгус пупка.