Консультации / Хирургия

Здравствуйте У меня уже несколько дней болит пупок

Три дня подряд болит пупок. Сегодня заметила неприятный запах с пупка, и как будто гной сочился. Посмотрела в зеркало, а там..... Короче вытащила из него что-то похожее на угорь, только размером с фасолинку 7х3мм, кремового цвета. Что это может быть и по какой причине?
Здравствуйте. По вашему описанию я так и не понял, что вы там такое вытащили. Скорее всего, это "грязь скопилась". Попробуйте хорошо помять пупок с мылом, и несколько дней сделать повязки на пупок с мазью "левомеколь", и думаю, всё пройдёт.