Консультации / Хирургия

Начал сочится пупок,что делать?

Здравствуйте,меня зовут Галина.когда мне было лет 12 у меня начал сильно сочится пупок после того как я подымала достаточно большой вес (по 70-90кг.). Со временем я перестала подымать тяжести,даже в школу сестра носила мне учебники только чтоб я не напрягалась, пупок перестал сочиться.Я уже и забыла об этой проблеме,но недавно я устроилась на работу(работа связана с поднятием хоть и не большого веса 5-6 кг. но подымаю постоянно) и заметила что пупок опять начал сочится. Выделения не гнойные, и вроде запаха не имеют,иногда в области пупка ощущаются неприятные ощущения,тяжесть. Подскажите пожалуйста что делать! Муж переживает что если я забеременею,не было серьёзных проблем. Заранее большое спасибо!
У Вас киста урахуса и, как следствие ее, омфалит. Требуется оперативное лечение у уролога.