Консультации / Педиатрия

Сочится пупок

Моему сыночку 6 месяцев. У нас "сочиться" пупок. После рождения зажил нормально. Пуп глубокий, в нем складочки краснеют и появляется какая-то жидкость. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! надо обязательно показаться очно грамотному детскому хирургу, это очень важно! хорошо, что Вы не оставляете это без внимания, не стоит тянуть, обратитесь к доктору поскорее Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
спасибо большое за ответ. скажите, пожалуйста, какие могут быть заболевания на этой почве. дело в том, что у нас в городе нет именно детского хирурга.
Здравствуйте! я переживаю за инфекцию, покраснение и выделение жидкости может быть признаком именно инфекции, поэтому нужно поскорее разобраться в ситуации. Какие у вас есть специалисты? может быть, грамотный педиатр или взрослый хирург? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся