Консультации / Хирургия

Сочится пупок.

Моей маме 45 лет. Неделю назад она обнаружила что у неё мокрый пуп и не приятный запах. Врач сказал что бы обрабатывала перекисью и зелёнкой.Трещенки стали подживать.От чего это могло произойти? И ещё она жалуется ,что у неё бодит всё вокруг пупа ижделудок и кишечник и даже спина.Что бы вы могли посоветовать?
один из самых распространенных вопросов... почитайте ответы про омфалит.....