Консультации / Проктология

Проктология

Моей жене сделали операцию,20.08.2013г.расширенная БАР "сварка".ПГЗ№41215-43 высокодифференцированная аденокарцинома с изъязвлением,прорастает все слои стенки кишки. В передней брюшной стенке параректальных л/у, по ходу верхней прямокишечной артерии и нижней брижечной артерии обширные поля аденокарциномы. 30.08.2013 операция: отсечения избытка низведённой ободочной кишки, формирование колонального анастомоза. Вопрос заключается в том, когда начинает процесс выхода кала то длится в течении 6-7 часов с перерывами от 5ти до 30 мин. Это нормальный процесс после операции или что-то не так? Как правильно питаться, диета?
Обычно спустя три недели от момента операции такого быть не должно. Но для основанного ответа именно в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с протоколом ректо-колоносокопии и пассажа бария по кишечнику.